Top.Mail.Ru

Адресная почтовая рассылка по электронной почте

Данный вид рекламы имеет большую популярность в интернете, это связано с тем, что для запуска адресной почтовой электронной рассылки писем, требуется мало времени и средств.

Результат же напротив, как правило, очень хороший.

Очень многие компании знают о существовании адресной рассылки писем и активно её используют для продвижения своего бизнеса. И не смотря на различные мнения о низкой эффективности электронной рассылки по email адресам, она все же с каждым годом только набирает популярность. Что явно говорит об обратном.

адресная электронная рассылка писем

Если посмотреть на статистику за океаном, то по исследованиям, сделанным маркетологами в США в 2010 году, около 40% компании вложили в адресную рассылку по email более 100 000 $ от годового бюджета на рекламу, 15% компаний вложили до 250 000 $ и 14% вложили более 1 000 000 $.

Связан такой интерес с тем, что по данным маркетолог средняя окупаемость одного затраченного доллара в электронной рассылке составляет около 40 $ . Конечно же, здесь не идет речь о СПАМ рассылках. Все данные взяты из качественных email рассылок крупных компаний.

На нашем сервисе, вы так же можете сделать качественные рассылки с использованием бесплатного онлайн конструктора html писем и другого представленного функционала доступного при регистрации.


Так же читайте статьи: