Top.Mail.Ru

E-mail рассылка писем по базе адресов

Хотите, чтобы потенциальные клиенты сами оставляли вам свои контактные данные? Не знаете, как поддерживать интерес к вашему бизнесу у текущих покупателей? Как информировать заинтересованных лиц о проводимых акциях и изменении ассортимента? Эти и другие задачи можно решить с помощью качественной рассылки электронных писем!


Какой эффект можно ждать?

Рассылка писем по базе будет эффективна, если подходить к ней серьезно. Письма должны быть действительно интересны, чтобы получатели не воспринимали их как спам.

Успешная рассылка емайл по базам – эта та, которая имеет низкий показатель отписки и попаданий в спам, высокий показатель открываемости писем и переходов по ним на сайт.

email рассылки

Рассылка электронных писем является действующим инструментом интернет-маркетинга, направленным не только на привлечение новых клиентов, но и на удержание текущих.

Умело составленное письмо является мощным стимулированием к действию, ведь оно адресное и воспринимается человеком как действительно уникальное предложение.

Рассылка каких-либо обучающих познавательных материалов вызывает лояльность к компании, так как видно, что там работают настоящие профи, готовые делиться своими умениями. Своевременное информирование о любых изменениях показывает читателю письма, что вы дорожите каждым клиентом.

Каков секрет успешного письма?

• Интригующий «цепляющий» заголовок является одним из важнейших элементов письма, так как во многом от него зависит, будет ли оно вообще открыто.
• Вступительный текст должен сразу кратко отображать суть всего содержания, но в тоже время он должен содержать информацию, что в конце читателя ждет что-то особенное: самая важная информация, скидка, сюрприз или еще что-то, что просто вынудило бы его прочитать письмо целиком.
• Оформление письма, его структура, изображения, особенности шрифта также очень важны и позволяют сразу настраивать читателя на кокой-то определенный лад, акцентировать внимание на нужных местах, побуждать к действию.

Что мы вам предлагаем?

  1. Гибкие тарифы под любой масштаб и частотность рассылки.
  2. Возможность бесплатно попробовать сервис.
  3. Подбор клиентской базы, которой будет интересно ваше предложение.
  4. Возможность создания индивидуальных шаблонов, чтобы использовать все каналы воздействия.
  5. Подробная статистика об эффективности рассылки.


С нашим сервисом вы можете легко попробовать этот новый метод маркетинга и ваша e-mail рассылка по базам клиентов будет успешна!

Так же читайте статьи: