Top.Mail.Ru

Массовая электронная рассылка писем по почте

Рассылка почты очень популярна и её используют многие организации и компании: крупные порталы ZDNet и Amazon.com, сайты небольших фирм, узкоспециализированные проекты. Электронные рассылки формируют круг посетителей сайта, привлекают новую клиентуру, рекламируют товар, способствуют увеличению посетителей на сайте.

Массовая электронная рассылка почты с недавних пор признана одним из самых востребованных методов интернет  рекламы той или иной информации в массы.

Эффективность рассылок

Электронная рассылка писем настолько же эффективна , как реклама на радио и телевидение , но является более доступным и дешевым методом рекламы.

Почтовая рассылка - прекрасная возможность для малого бизнеса заявить о себе потенциально заинтересованным людям. Так же рассылка является наиболее удачным вариантом в случае, когда требуется донести какую-либо информацию до большого количества людей в короткие сроки, например сообщения о распродажах и горящих турах.

Преимущества массовый рассылки – это, прежде всего, скорость, продуктивность, эффективность и получение быстрого результата от вашей рекламы. Например, в экстренных ситуациях при неотложном на более долгий срок заказе, время создания почтовой рассылки и ее внедрения в сеть занимает не более трех часов.

Так же почтовая рассылка писем это прекрасный инструмент для повторных продаж, Вам нет нужды обзванивать своих старых клиентов, достаточно настроить автоматическую рассылку почты и Ваши клиенты всегда будут в курсе всех Ваших новинок и акций.

Для того чтобы познакомиться с почтовой рассылкой, Вы можете воспользоваться Бесплатным тарифным планом и сделать массовую рассылку писем бесплатно.

Сделать качественную рассылку Вы можете в личном кабинете нашего сервиса


Так же читайте статьи: