Top.Mail.Ru

Онлайн сервис почтовых рассылок

Сервис почтовых рассылок CogaSystem – это гибкий и эффективный инструмент, который позволит не только профессионалам, но и новичкам организовать качественную и действующую рассылку по базе клиентов.

С какими трудностями чаще всего сталкиваются при попытке внедрить email-маркетинг? -Отсутствие базы клиентов, неумение верстать письма, невозможность проследить статистику, а значит, и оценить результативность.

Система почтовых рассылок CogaSystem предусматривает решение этих проблем. К вашим услугам разнообразные готовые шаблоны, которые легко можно подправить в случае необходимости под свои нужды, детальная отчетность об открытии писем и переходах из них, возможность составления индивидуальной клиентской базы. Буквально за считанные минуты вы сможете создать свою первую рассылку!

онлайн сервис рассылок.png

Что именно вы можете получить с помощью почтовой рассылки?

  1. Непосредственный контакт с потенциальными и текущими клиентами. Персонализация работает очень эффективно, ведь вы как будто бы предлагаете каждому подписчику предложение, разработанное специально для него!
  2. Своевременное информирование. Даже самые преданные ваши контрагенты навряд ли регулярно посещают сайт. Расскажите им сами обо всех новинках и акциях.
  3. Расход на привлечение покупателя уменьшится, потому что рассылки имеют очень доступные цены, а превращение подписчиков в клиентов происходит достаточно часто.
  4. Удержание имеющихся клиентов за счет напоминания им о себе и о преимуществах работы именно с вами. Пишите информативные и полезные письма, чтобы продемонстрировать вашу клиентоориентированность, и она обязательно принесет плоды!
  5. Улучшение результативности сайта. Переходы на него из писем будут способствовать увеличению посещаемости и улучшению поведенческих факторов, что поможет даже улучшить видимость сайта в поисковиках!
  6. Экономия времени работы ваших сотрудников. На то, чтобы собственноручно отправить письмо каждому клиенту или же позвонить ему уходит много времени и сил, а результата мало. Почтовый аккаунт могут заблокировать за чрезмерную активность, а получатели могут не читать непрофессионально обработанные письма. Звонки же воспринимаются как излишняя навязчивость. Онлайн сервис массовой рассылки писем значительно сокращает время на работу и в разы увеличивает успех.


Попробуйте наш сервис почтовых рассылок бесплатно в течение 30 дней, чтобы оценить все преимущества email-маркетинга!


Так же читайте статьи: