Top.Mail.Ru

Программа для массовой рассылки писем на почты

Сегодня в сети представлено множество различных программ для осуществления массовых email рассылок писем. Но, пожалуй, главным их недостатком является то, что их необходимо скачивать, затем производить настройку серверов или подключать свои smtp сервера, так же ещё нужно во всем этом разобраться.

Это далеко под силу не каждому из желающих начать работу с email рассылками.

Современные тенденции таковы, что значительно удобнее и соответственно востребование онлайн сервисы для email рассылки писем на электронные почты ваших подписчиков или клиентов.

Таким является и наш онлайн сервис, по сути это такая же программа для массовой рассылки электронных писем, но доступная без каких либо дополнительных трудностей.

Достаточно только пройти регистрацию и весь функционал в вашем полном распоряжении.

Для того, чтобы разобраться как все работает в личном кабинете сервиса, вы можете посмотреть видеоинструкцию по email рассылке на главной странице сайт.

Онлайн программа для массовой рассылки писем на email почту.

Удобный онлайн конструктор для создания красивых html писем.

Мало кто читает стандартные текстовые письма, поэтому крайне необходимо визуальное восприятие, чем быстрее получатель поймет, что вы хотите ему донести, тем больше вероятность, что его это заинтересует.

Для создания письма с картинками вам достаточно только перетаскивать нужные вам блоки мышкой.

программа для массовой рассылки

Возможность загрузки адресных баз ваших подписчиков большими списками.

Вам достаточно лишь подготовить список адресов в формате документа excel, и вы можете загрузить неограниченное количество адресатов для рассылки. Подробнее загрузке адресных баз.

Так же в нашей онлайн программе для массовых рассылок писем вы сможете проверить качество вашей рассылки на предмет попадания в СПАМ.

К тому же после рассылки ваших писем на email адреса подписчиков, вы сможете посмотреть подробные отчеты по доставленным электронным письмам на email почты клиентов.

Посмотреть примеры создаваемых в программе электронных писем вы можете на главной странице сайта или в разделе html письма.

Вы можете абсолютно бесплатно воспользоваться программой для email рассылки на доступном бесплатном тарифном плане с ограничениями по отправке в 500 писем за месяц.

Фактически вам предоставляется онлайн программа для рассылки почты бесплатно.

Так же читайте статьи: