Top.Mail.Ru

Простой способ, как сделать массовую рассылку писем

С каждым днем все больше людей и компаний начинают всерьез интересоваться – как сделать массовую рассылку писем на email адреса. Такой интерес обусловлен, тем, что данный метод имеет очень хороший эффект (Эффект email маркетинга).

Сделав качественное и красивое письмо и разослав его по хорошо сформированной адресной базе можно получить очень серьезный отклик при этом затратив небольшую сумму денег.

Для того чтобы сделать емайл рассылку на нашем сервисе, достаточно просто зарегистрироваться в личном кабинете.

Вам будет предоставлен полноценный инструмент в составе, которого вы найдете:

Бесплатный онлайн конструктор html писем.

Наш drag & drop конструктор писем позволит вам создавать красочные html письма буквально в несколько мгновений, при этом вам совсем не обязательно знать языки программирования.

Просто перетаскивайте блоки, состоящие из картинок и текстов в нужное вам место и ваше письмо готово. Вам останется лишь нажать на пару кнопок для того чтобы сделать электронную рассылку писем. Для того, чтобы подробно разобраться как сделать рассылку писем по почте, смотрите видеоинструкцию сервиса.

Screenshot2

Загрузку собственной адресной базы клиентов. Персонализацию рассылок.

Наши разработчики очень стараются, чтобы вам было максимально удобно и комфортно работать на сервисе и делать массовые рассылки. Вы можете добавлять своих адресатов вручную по одному или же загрузить их целым списком из excel документа.
К тому же вы можете указать имя или фамилию адресата в базе и при рассылке к каждому адресату обращаться лично по имени. Это значительно увеличит отклик Ваших подписчиков. Подробнее о персонализации рассылок.

Screenshot32.png

Просмотр и анализ подробных отчетов по доставленным письмам.

Очень важно, после того как вы сделали массовую рассылку писем, провести подробную аналитику её эффективности. В этом Вам помогут подробные отчеты по каждой проведенной рассылке.

Здесь вы сможете посмотреть, сколько писем было отправлено, какое количество из них вернулось, сколько было открытий, кликов и переходов по ссылкам.

Так же можно посмотреть в процентном соотношении, на какие почтовые провайдеры отправлялись письма и в каких регионах были получены e mail сообщения.

Screenshot3

Теперь вы наверняка разобрались, как сделать массовую рассылку email писем на нашем сервисе.

Так же читайте статьи: