Top.Mail.Ru

Бесплатная рассылка писем по электронной почте

Часто возникает потребность сделать рассылку писем по электронной почте и, конечно же, хочется, чтобы рассылка писем была бесплатная.
Бесплатные рассылки по электронной почте, конечно же, возможны.

К примеру вы можете делать их через почтовика Gmail или Яндекс Почту, но для того чтобы сделать там бесплатную рассылку писем, необходимо преодолеть множество трудностей.

besplatno

  1. В первую очередь это жестки рамки, вы не сможете отправлять более 30 писем на заданные адреса в Яндекс Почте. Просто потому, что там стоят на это лимиты. С Gmail чуть больше возможностей, но рамки все равно очень узкие.
  2. Второй момент, это красота и качество письма, ведь все мы хотим, чтобы наши письма нравились, и их хотелось прочесть. К сожалению, на привычных почтовиках Вы не сможете сделать и отправить HTML письма с картинками.
  3. В третьих, после того как вы сделали рассылку, желательно провести анализ её эффективности и прибыльности. Нужна полная статистика по откликам и переходам. К сожалению, данные системы нам не могут этого предложить. Максимально, что можно увидеть, это статистика по email адресам, которые принадлежать к их системе.

"В конечном итоге получается, что, если вы хотите наладить хорошую обратную связь со своими подписчиками, то Вам просто необходимо находить иные пути для развития email маркетинга Вашей отрасли."


На помощь могут прийти онлайн сервисы массовых рассылок. К примеру, у нас Вы можете делать бесплатная рассылка почты до 500 писем в месяц.
Для этого Вам необходимо лишь пройти регистрацию и начать пользоваться предоставленным функционалом. Вы самостоятельно сможете делать себе красивые html письма, при этом, совершенно не зная языков программирования.

Наш онлайн конструктор писем очень прост. Все что от Вас требуется это брать и перетаскивать необходимые Вам блоки с текстами или картинками.


Так же читайте статьи: