Top.Mail.Ru

Как вставить в html письмо картинку

Для того, чтобы вставить в письмо картинку, вам необходимо разбираться в программировании. Потому что такие письма представляют из себя табличную верстку макетов.

Но, к счастью это уже в прошлом. Вставить в email письмо картинку теперь сможет абсолютно каждый. Зарегистрировавшись в нашем онлайн конструкторе вы сможете создавать красивые письма с картинками в теле mail письма.

Конструктор нашего сервиса, один из немногих который позволят устанавливать в качестве фона html письма любое изображение. Раньше вы могли лишь задавать любые цвета в качестве фона. Но, нашими разработчиками были учтены желания клиентов и дизайнеров, после чего данная функция была реализована.

Как вставить в фон письма картинку?

Возможность вставить в фон письма картину – это замечательная функция, которая дополнительно позволить брендировать ваши html письма и выделять их в сравнении с письмами конкурентов.

Самое важное, что это предельно просто. Если вам нужно задать общий фон для всего письма, то в онлайн конструкторе находим в левой колонке - "Настройки" и там - "Фон" - "Заменить картинку", наглядно можно увидеть на скриншоте ниже.

ingfon.jpg

Если вам нужно задать фон какого-нибудь отдельного элемента, то просто нажмите на него и в правой колонке увидите функцию - "Фон" - "Заменить картинку".

Надеемся, вам понравиться использовать такое дополнение. При возникновении сложностей или вопросов, смело пишите к нам на почту info@cogasystem.ru