Top.Mail.Ru

Дополнения в онлайн редакторе

Наши разработчики не прекращают работы над улучшением сервиса, в особенности, что касается онлайн конструктора html писем. Потому что, возможность делать эффектные и красивые html письма без изучения программирования в html и css помогает нашим клиентам осуществлять свои красивые и эффективные почтовые рассылки и при этом значительно экономить .

Помимо этого, письма созданные в онлайн конструкторе адаптированы под мобильные устройства и разные версии почтовиков и программ.

Вот и сегодня подготовлены новые дополнения.

Заливка блоков цветом.

До этого момента, письма были одноцветные. Была возможность лишь задать цвет фона всего письма или цвет всех блоков. Но, теперь данная опция реализована, и вы можете делать разные цвета блоков. Для этого нужно нажать на блок, который хотите залить цветом, затем в правой колонке задать цвет.

colorblock.jpg

Копирование блоков.

При создании html писем зачастую возникает потребность создания копии блока и незначительно его изменить. Специально для этого разработана возможность копирования любого блока. Для этого нужно лишь навести курсор на крестик и затем нажать на кнопку «копировать» в верхней части блока.

copy.jpg

Так же читайте статьи: