Top.Mail.Ru

Подтверждение e-mail адреса

Постоянные клиенты нашего сервиса наверняка заметили новые функции, введенные в прошлом месяце. Теперь на шаге №4 при введении обратного адреса, его необходимо подтвердить.

Для чего это сделано?

Мы очень долго пытались доверять всем нашим пользователям не исключая никого, но этого оказалось чревато и появились пользователи которые начали этим злоупотреблять. Они стали прописывать в качестве обратного адреса поддельные email адреса, выдавая себя за других с целью увеличения открываемости писем. После нескольких инцидентов, мы были вынуждены ввести это небольшое дополнение, которое наверняка повысит защиту вашей и нашей репутаций.

Как теперь работать?

В принципе ничего сильно не изменилось, если вы делаете легальные email рассылки, к которым мы все стремимся. Нужно лишь на шаге №4 после введения вашего «обратного адреса» его подтвердить, нажав «Подтвердить e-mail адрес».

Подтверждение адреса

Сразу после этого, Вам на указанный email придет письмо подтверждения. Буквально в течении нескольких секунд. После того как вы нажмете на ссылку в письме, ваш адрес будет одобрен и вы сможете приступить к дальнейшей работе.

proverka-podtverghdeniya

Как часто это нужно делать?

Достаточно один раз подтвердить ваш электронный адрес и в дальнейшем можете забыть про это функцию. Наши разработчики заботься о клиентах, и стараются не усложнять процесс рассылки.

Какие email адреса лучше использовать?

Для того чтобы успешно проходить СПАМ фильтры основных почтовых провайдеров КогаСистем советует использовать обратные email адрес на доменной почте, а не общедоступные адреса (yandex.ru, gmail.com, mail.ru и т.д.).

Так же читайте статьи: