Top.Mail.Ru

Эффективная массовая e mail рассылка

На сегодняшний день, сложно представить успешную компанию, которая бы не имела такой инструмент, как собственная e mail рассылка.

Наш сервис позволяет не только удачно вести интернет – бизнес, но и сэкономить драгоценное время.

Как работает такой сервис?

Чтобы вы могли организовать массовую рассылку писем для своих подписчиков, вам необходимо в первую очередь зарегистрироваться в личном кабинете, где у вас есть уникальная возможность воспользоваться таким функционалом, как e mail рассылка бесплатно. Только представьте – всего в один клик вы сможете донести всю необходимую информацию до ваших подписчиков.

Если вы желаете, чтобы для каждого адресата письмо было персональным (обращение по имени и т.д.), то это вполне возможно. Такой индивидуальный подход к клиенту принесет ощутимые результаты в росте продаж товара или услуг. В личном кабинете есть бесплатная программа e mail рассылки, при помощи которой вы можете рассылать до 500 писем ежемесячно. Если же вам необходимо отправлять больше, то для вас есть гибкие тарифные планы.

Основные плюсы e mail рассылки:

  1. Установление доверительных отношений с подписчиками.
  2. Мгновенное информирование клиентов об интересных новостях.
  3. Контроль получения вашего письма.
e mail rassilka

Массовая e mail рассылка является самым дешевым способом ведения контакта между потенциальными покупателями и продавцом. И наш сервис email рассылок поможет наладить и вести такой контакт.

E mail рассылка дает возможность вашим товарам или услугам быть весьма востребованными у широкой аудитории. Это достигается благодаря информативности письма. Поэтому, вы обязательно должны помнить, что ваше коммерческое предложение должно быть составлено грамотно и на доступном языке.

Тогда вы можете не сомневаться в максимальной конверсии такого предложения. Чем скорее вы воспользуетесь предлагаемым предложением, тем быстрее массовая e mail рассылка станет «работать» на вас. Для этого вам лишь необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, вы сможете посмотреть бесплатный видеоурок о том, как работать на данном сервисе.

Не теряйте время, воспользуйтесь таким эффективным инструментом бизнеса, как e mail рассылка бесплатно!


Так же читайте статьи: